Новые возможности с безлимитным интернетом Мы растем и меняемся Телевидение, доступное на всех устройствах

Новые возможности
с безлимитным интернетом

  • Покрытие - более 1000 населенных пунктов
  • Круглосуточная техническая поддержка 24/7
  • Скорость доступа к сети до 1 Гбит/с
Узнать подробности

Телевидение, доступное
на всех устройствах

  • Сотни каналов и тысячи фильмов
  • Перемотка эфира, архив, родительский контроль
  • Акционные предложения
Узнать подробности

Мы растем и меняемся

  • Новый логотип HomeNet
  • Обновленный фирменный стиль
  • Новый web-сайт
Узнать подробности

Оставьте заявку на подключение прямо сейчас!

for_all_cities: Да
 
 
for_all_cities: Да

Спасибо за оставленную заявку, мы с Вами свяжемся в ближайшее время!

for_all_cities: Да

Компания HomeNet использует технологию Gigabit PON, предоставляя абонентам Интернет и цифровое телевидение в одном кабеле. На сегодня это наиболее надежная технология. Главное преимущество GPON - высокая скорость передачи данных. Пропускная способность составляет до 1 Гбит / с, это означает, что загрузка фильма в HD-качестве длится не более пяти минут.

Gigabit PON - это аббревиатура от Gigabit Passive Optical Networks - гигабитная пассивная оптическая сеть. В этой системе передача сигнала происходит с помощью света через оптоволоконные линии связи. Пассивной эту сеть называют потому, что на распределительных участках пути отсутствуют коммутаторы и переключатели. Вместо них работают сплиттеры, которые распределяют световой поток. Сплиттер не потребляет энергии, поэтому считается пассивным устройством. В результате, отключение электроэнергии на промежуточных узлах не влияет на работу сети. Сеть GPON намного надежнее и проще в обслуживании. Сплиттеры, в отличие от коммутаторов, никогда не перегорают. Ведь они работают без электроники и электричества.

HomeNet прокладывает в дом каждого абонента персональный оптический кабель. Это гарантирует высокое качество, стабильную скорость и надежность соединения. Различными услугами можно пользоваться одновременно с многих устройств. Например, смотреть телевидение и скачивать фильмы из Интернета. При этом скорость останется высокой. Ни usb-модемы, ни спутниковый интернет, ни xDSL не смогут конкурировать с оптоволоконной сетью!

for_all_cities: Да

HomeNet строит свой бизнес в гармонии с обществом. Наши силы направлены на преодоление цифрового разрыва в Украине. Компания намерена сделать Интернет доступным жителям самых отдалённых населенных пунктов. Мы видим в этом свою социальную ответственность, напрямую связанную с нашей деятельностью. Каждый человек, не зависимо от места жительства, имеет право использовать достижения современных технологий для собственного развития.

Экспансия в регионы – это наш социальный долг. Мы поставляем Интернет в города, населенные пункты и села Закарпатья, Ровенской, Житомирской, Черниговской, Полтавской, Запорожской, Херсонской, Кировоградской, Николаевской областей. Мы заинтересованы в реализации программ и социальных проектов, связанных с внедрением телекоммуникационных технологий. Предлагаем государственным и социальным учреждениям диалог и посильную помощь.

Компания HomeNet бесплатно подключила к сети Интернет больше 500-та учебных заведений: школ, детских садов, училищ и колледжей. В рамках программы внедрения электронной системы здравоохранения абонентами глобальной сети бесплатно стали больше 35-ти медицинских учреждений. Компания HomeNet активно принимает участие в социальной жизни городов и сел, находящихся в зоне покрытия сети. В случае договоренности с властями, мы организовываем точки доступа к Интернету в общественных местах и устанавливаем систему видеонаблюдения на улицах. Мы приближаем цифровизацию!

for_all_cities: Да

HomeNet – национальный оператор телекоммуникационных услуг. Начав деятельность в 2009-м году, на сегодня мы обслуживаем больше 200 000 абонентов в 1000 населенных пунктах Украины. Компания считает стратегическим приоритетом расширение сети и наращивание регионов присутствия.

HomeNet - это 16 000 километров собственной оптоволоконной сети. Технической поддержкой занимаются 155 мобильных бригад, в распоряжении которых 10 передвижных лабораторий. В 40-ми населенных пунктах функционируют наши собственные центры круглосуточного обслуживания абонентов и эксплуатации сети.

Мы специализируемся на прямом подключении каждого абонента к оптоволоконной сети и предоставляем стабильно высокую скорость интернета. Благодаря технологии Gigabit PON, современному оборудованию и европейским стандартам работы с клиентами, - абоненты HomeNet обеспечены надежным интернетом. ADSl, мобильное или радио-подключения не предоставляют такой уровень качества.

В 2019-м году разработан и внедрен новый фирменный стиль, подчеркивающий ключевые ценности компании – проактивность, любознательность, позитивное отношение к жизни, экспансия.

Отправить заявку

Close
Подробнее о

Close
Заявка на подключение
Введите ваши данные ниже, чтобы подключить Тариф Выгодный
Close